+7 381 244 66 XX показать
Омск, Панфилова, 1а
круглосуточно
показать +7 381 244 66 XX
Меню
Установка биксенона 

Установка биксенона 

Мы проводим различные работы для того, чтобы вы каждый день получали удовольствие от вождения своего ТС. В том числе, занимаемся установкой биксенона, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Миссия Региональная сеть автокомплексов Реактор - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно по этой причине здесь постоянно следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием используемого оборудования
  • наличием необходимых материалов
  • своевременностью выполнения работ

Приезжайте к нам и удостоверьтесь, что мы ответственно подходим к те и решаем даже самые трудные задачи.

Отвечаем на ваши вопросы

Каким бывает тюнинг?
Он бывает внешним (тонировка стёкол, оклейка кузова винилом, подсветка решётки, установка воздухозаборников, аэрография), внутренним (замена обшивки салона, установка цветомузыкальной аппаратуры и монтаж видеомониторов) и техническим (установка турбонаддува, доработка двигателя, а также чип-тюнинг).
У тюнинга есть минусы?
Одним из главных недостатком усовершенствований машины называют возрастание цены на дальнейший ремонт. Но этот минус перекроют очевидные плюсы: авто становится уникальным, а также совершенствуются его технические характеристики.
В Региональная сеть автокомплексов Реактор на улице Панфилова можно "прокачать" своё авто как душе угодно? Или имеются какие-либо ограничения?
Существует закон о тюнинге, поэтому потребуется заранее обсудить желаемый результат со специалистом.
Посредством тюнинга можно изменить только внешний вид автомобиля?
Сегодня существует довольно много вариантов "прокачки" узлов машины, так что тюнинг даёт возможность поменять авто не только снаружи.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 381 244 66 XX